На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Забили до смерти? Названа реальная причина смерти Моисеева

Следователи проводят проверку обстоятельств кончины артиста.

Борис Моисеев Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сегодня в СМИ попала тревожная новость о том, что Бориса Моисеева могли убить. Поводом для слухов о криминальных причинах смерти певца стали сообщения о проверке, которую инициировал СК РФ. Следователи изучают обстоятельства внезапного ухода из жизни российской звезды.

При этом, насколько известно, видимых повреждений на теле Моисеева обнаружено не было, а экспертиза судмедэкспертов еще не готова.

Не исключено, что проверка на наличие состава преступлений по статьям 105 УК РФ («Убийство») и 111 УК РФ («Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть») была запущена после скандальных заявлений брата певца — Маркса Толкача. Как пишет «Пятый канал», ранее он публично обвинил директора Сергея Гороха в причастности к смерти Моисеева. Родственник знаменитости настаивал, что полиция должна провести расследование и установить, как на самом деле умер его брат.

По информации других источников, начатая проверка является стандартной. Предварительной причиной смерти артиста была объявлена острая сердечная недостаточность.

«Криминальных причин смерти не установлено. Речь идет о стандартной проверке»,

— сообщает ТАСС.

Напомним, что Моисеев был похоронен 2 октября на Троекуровском кладбище. На прощание с артистом не пришла его лучшая подруга Алла Пугачева, которая заботилась о разбитом инсультом певце последние годы. Незадолго до смерти артиста Примадонна приняла решение уехать из России.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх