На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кэти Холмс закрутила новый роман

Лав-стори Кэти горячо одобрила ее подруга.

Кэти Холмс закрутила новый роман LEGION-MEDIA

Со слов инсайдера, поделившегося информацией с изданием New Idea, Кэти Холмс снова влюблена и счастлива. Как сообщается, предметом ее нового увлечения стал Джастин Теру, экс-супруг Дженнифер Энистон.

Инсайдер рассказал, что Кэти  и Джастин познакомились через общих друзей. и вскоре обнаружили, что у них много общего. Оба, к примеру, обожают читать, и, как оказалось, любят один и тот же книжный магазин. К тому же, как оказалось, нью-йоркские дома Холмс и Теру расположены совсем не далеко друг от друга. Согласно информации инсайдера, Кэти и Джастин начали встречаться еще в марте, стараясь не привлекать к своему роману внимания посторонних. И с тех пор их отношения так продвинулись, что Холмс даже рискнула познакомить Теру со своей дочкой от ее прошлого брака — с Томом Крузом — Сури.

Как рассказал инсайдер, Дженнифер Энистон, которая сохранила прекрасные отношения со своим бывшим мужем, горячо одобрила его роман с Кэти, которую она сочла своей достойной преемницей. Хотя Теру и Энистон официально не разведены, она совершенно не имеет ничего против того, чтобы Джастин заводил новые отношения. Ведь Дженнифер и Джастин расстались больше трех лет назад, причем, хотя их расставание не было слишком дружелюбным, с тех пор они смели стать друзьями. Напомним, хотя Теру и Энистон в общей сложности были вместе больше шести лет, а вот их брак оказался не слишком продолжительным — они объявили о его завершении всего через два года после свадьбы. Что же касается новой подруги Теру — Холмс, то она уже давно совершенно свободна. С Томом Крузом она развелась с 2012-м. А в августе прошлого года Кэти рассталась с Джейми Фоксом, после того, как тот изменил  ей со своей протеже —молодой красоткой Сэлой Вэйв. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх