На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Кто это такой красивый?»: Николай Басков показал, с кем живет

Поклонники певца пришли в восторг от его «королевы».

Похудевший и сильно изменившийся Николай Басков за время самоизоляции, кажется, сильно заскучал и наконец-то понял, что в его доме не хватает тепла, уюта и того, кто будет его ждать даже с ночных репетиций. Поэтому когда все вынужденные ограничения были сняты, певец поторопился исправить ситуацию, и вот в его доме появилась женщина.

Точнее пока это только девочка с благозвучным именем Шанель. Голубоглазая кошечка породы шотландская вислоухая с расцветкой мрамор на золоте еще совсем маленькая, но, как настоящая леди, ухаживает за собой, следит за красотой шерстки, требует внимания и вкусной еды.

«Кто это живет теперь? Кто это такое красивое? Кто это такое ласковое? Кто это? Кто?» – умиляется Николай Басков, снимая на видео кошечку, которая валяется на полу и тщательно вылизывает лапки.

Шанель вызвала волну умиления и восторженных комментариев от поклонников певца. «Ой, какая прикольная! Шанель Баскова!», «Прелесть пушистая… Какие глазки, ушки… Неземное существо», «Очень красивый котенок» – писали интернет-пользователи.

Николай при выборе питомца явно не гнался за тем, чтобы удивить всех дорогой и очень редкой породой, а выбирал сердцем. Такая кошечка может стоить от 20 до 50 тысяч рублей, что не сильно обременительно для кошелька народного артиста.

Кстати, певец в скором времени может опять оказаться запертым в четырех стенах. Дело в том, что Басков не так давно принял участие в новом шоу Насти Ивлеевой «З.Б.С. Шоу», где они вместе выполняли разные сумасшедшие задания, много смеялись и не сохраняли социальной дистанции. Некоторое время спустя Ивлеева сообщила, что она и ее муж рэпер Элджей заразились коронавирусом. Болезнь проходит в легкой форме, поэтому серьезных опасений у врачей нет. Будем надеяться, что Николаю Баскову удалось не подцепить вирус. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх