На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ефремов получил новый «сюрприз» от налоговой

Судебные приставы арестовали счета фонда Олега Ефремова.

Михаил Ефремов Социальные сети

Михаил Ефремов получил новый сюрприз от налоговой службы. Счета благотворительного фонда имени Олега Ефремова оказались заморожены. Как выяснилось, актёр был одним из пяти учредителей организации, созданной в память его отца. После ареста приставы взялись за проверку деклараций Ефремова. В итоге сборщики податей заморозили сначала его счета, а потом и счета фонда, сообщает Mash.

Ситуация с блокировкой счетов, скорее всего, не сильно волнует артиста, ведь на данный момент у него много других проблем. 57-летний Ефремов, осуждённый за аварию в пьяном виде со смертельным исходом, ждёт отправки в колонию Белгородской области.

Адвокаты Михаила Олеговича, тем временем, пытаются всеми силами добиться существенного смягчения его приговора. Суд решил отправить актёра за решётку на семь с половиной лет, но, возможно, срок реального отбывания окажется гораздо меньше.

Накануне выяснилось, что правозащитник Андрей Алешкин добился прогресса в примирении семьи погибшего водителя с отбывающим срок Ефремовым. Он выплатил близким погибшего полную компенсацию и принёс письменные извинения. Этого, по мнению адвоката, должно хватить для того, чтобы родные присоединились к прошению о помиловании, адресованному президенту.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх