На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Брошенный сын» Татьяны Булановой потребовал встречи с певицей

Певица отреагировала на появление внебрачного ребенка.

Татьяна Буланова Социальные сети

Директора 50-летней Татьяны Булановой донимает молодой человек, утверждающий, что он — сын певицы. По словам незнакомца, певица бросила его, когда он был ещё совсем маленький. У исполнительницы, как известно, двое сыновей: Александр, который уже взрослый и живёт отдельно, и 12-летний Никита. С третьим, «внебрачным сыном», Буланова отказалась встречаться или даже разговаривать, ведь она уверена в том, что мужчина является самозванцем.

Пока что «сын» ограничивается письмами в адрес представителей звезды. Татьяна чувствует себя в безопасности и не думает, что он будет преследовать её в реальной жизни.  Известно, что молодой человек пытался предлагать деньги за встречу с предполагаемой мамой, но Буланова и на таких условиях не согласилась на свидание.

Певица отшучивается и говорит, что привыкла к вниманию неадекватных поклонников. Когда Татьяна ещё была замужем за Владиславом Радимовым, её преследовал другой незнакомец. Тогда артистке пришлось обращаться в полицию, чтобы усмирить навязчивого поклонника.

Вероятно, сейчас Буланова чувствует себя в безопасности, так как за ней приглядывает новый ухажёр. Недавно исполнительница подтвердила слухи о том, что снова влюблена. Говорили даже, что Татьяна готовится к свадьбе, но исполнительница не хочет торопить события и пока наслаждается конфетно-цветочным периодом. Певица познакомилась с новым возлюбленным благодаря своей подруге. Подробности отношений артистка держит в строжайшем секрете. Наверное, боится спугнуть своё счастье.

По материалам «Собеседника».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх