На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Дочь Владимира Винокура воссоединилась с бывшим мужем

В Москве прошло грандиозное празднование дня рождения внука артиста.

Социальные сети

Накануне Анастасия Винокур отпраздновала в семьей день рождения сына Федора. Внуку народного артиста исполнилось уже четыре года. На торжество среди прочих гостей был приглашен Григорий Матвеевичев, бывший муж Анастасии и отец именинника.

«Мама, — обратился экс-супруг после праздника к Анастасии. — Спасибо за сына!»

Социальные сети

Несмотря на развод, Матвеевичев много занимается с ребенком: не пропускает важные даты в жизни Федора, а также всегда берет его с собой в отпуск. Винокур подтверждает, что бывший муж — заботливый и любящий отец.

О том, что брак Анастасии развалился стало известно весной этого года, а уже летом пара завершила бракоразводный процесс. О конкретных причинах расставания с мужем она не рассказывает, но намекает что в их семье никто не хотел идти на уступки, что привело к разрыву.

Дочке Винокура, конечно, очень хотелось бы прожить с мужем столько же, сколько женаты её родители. Владимир Натанович сыграл свадьбу 45 лет назад. Анастасия, от отличие от отца, продержалась в браке всего шесть лет. Оглядываясь назад, она поняла, что совершила ошибку сыграв свадьбу и обвенчавшись в юном возрасте. По её словам, ей не следовало выходить замуж до 30 лет. Она посоветовала всем девушкам хорошо подумать перед тем, как играть свадьбу до этого возраста.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх