На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Не смогли терпеть»: вся правда о «побеге» Агутина и Варум из России

Певца вывели из себя слухи о переезде.

Леонид Агутин Социальные сети

Леонид Агутин решил всё-таки отреагировать на слухи, которые уже несколько недель обсуждаются в СМИ. Писали, что певец решил эмигрировать в Штаты, где он еще давно приобрел себе роскошные апартаменты. Вместе с ним из России якобы уехала и Анжелика Варум. На днях журналистка Алена Жигалова сообщила, что супруги еще в марте выступили на благотворительном концерте в Майами.

Артист сделал первое заявление после волны хейта в адрес его семьи. Он сказал о том, что в трудные времена всегда появляются «бескомпромиссные хайпожоры», готовые использовать любые методы, чтобы прославиться.

«Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу сам комментировать, вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и «метать бисер». А вот наши доброжелатели и единомышленники, достаточно хорошо знакомые с семьёй, не смогли терпеть, начитавшись всякого»,

— сказал Агутин.

Он сослался на публикацию его фангруппы, где разобраны все фейки последних недель. В частности информация о том, что певец с женой покинули страну.

«Леонид сейчас с командой и своим отцом Николаем Петровичем занимаются подготовкой к летнему детскому музыкальному форуму, а Анжелика недавно участвовала в Тотальном диктанте в Музее Москвы при полном зале. Артисты в марте дали серию концертов в городах России», — сообщил источник.

Напомним, что ранее слухи о своей эмиграции опровергла жена Гарика Мартиросяна. Она сообщила, что её семья действительно уехала в Дубай на каникулы, но речи о переезде не идет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх