На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Лунный гороскоп на 11 декабря, среду

День больших денег, романтики и новоселья.

Такой лунный день благоприятен для тех, кто одержим материальными целями, коммерческими идеями и думает день и ночь, как заработать все деньги этого мира. Финансовым делам, торговле, инвестициям сегодня все благоволит. Людям иных профессий и приоритетов можно посоветовать купить лотерейный билет.

Надо отметить, что среда будет хорошим и успешным днем практически во всех сферах и смыслах. Любые дела сегодня можно вершить, кроме начала путешествий и операций по причине возможных осложнений. В остальном — выбирайте, что душе угодно.

Ото всего будет прок, толк и положительный результат. Если у вас грядет новоселье, но вещи еще не собраны, перевезите в новый дом хотя бы цветок в горшке.

Считается, что счастливое начало новой жизни положено, а продолжение ее обещает быть еще лучше. Все, что нацелено на будущее и рассчитано на длительный результат, сегодня благоприятно.

Больше разговаривайте с приятными и позитивно настроенным людьми, встречайтесь с друзьями, шутите, веселитесь. Ведите непринужденные беседы, не касаясь спорных вопросов и болезненных тем.

Читайте наш лунный календарь, сходите на романтическое свидание и не забудьте перед сном выложить на подоконник пустой кошелек.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх