На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я снова пропадаю»: Бузова вернулась в больницу после побега

Телеведущая никак не может вылечить руку.

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

35-летняя Ольга Бузова со вчерашнего вечера перестала выходить на связь с подписчиками: она не выкладывает новые посты и не записывает «Сторис». На этот раз певица лично предупредила публику, что «пропадет» на несколько дней, поэтому беспокоиться о ней не стоит. Дело в том, что артистке пришлось вернуться в больницу на реабилитацию, чтобы вылечить правую руку.

В минувшую пятницу Бузова сбежала из стационара ради работы – она появилась на съемках музыкального проекта «X-Фактор», длившихся порядка четырех часов, а в выходные повидалась с родными и посетила салон красоты. Однако уже вечером в понедельник Ольга поехала обратно в клинику, потому что ее боли в конечности не прошли.

«Не теряйте меня. Я снова в больнице. Чтобы не мучать вас роликами из процедурных кабинетов, я снова пропадаю на несколько дней. Буду восстанавливать ручку»,

 — сообщила певица, посетовав, что ей нужно как можно скорее встать на ноги, ведь впереди у нее насыщенный работой декабрь – самая горячая пора для артистов.

Напомним, у звезды «Дома-2» некоторое время назад начала сильно болеть правая рука. Дошло до того, что Бузовой приходилось терпеть самые настоящие муки при движении конечностью, но она не отказывалась от съемок и выступлений. Однако в итоге певица вынуждена была отменить все дела и обратиться за помощью к врачам. Медики выяснили, что у артистки защемление нерва на правой руке, и разработали для нее курс реабилитационных процедур, но пока о выздоровлении говорить рано.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх