На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

22-дочь Сергея Бодрова вышла замуж

Девушка и ее избранник сыграли свадьбу только для своих

LEGION-MEDIA

Несколько дней назад 22-летняя дочь Сергея-Бодрова-младшего, Ольга, связала себя узами брака. Избранником девушки стал актер Театра им. Владимира Маяковского и «Самого Доброго театра» Сергей Быстров.

На бракосочетание супруги пригласили только самых близких, в том числе, и маму невесты — Светлану Бодрову. Об отношениях пары поклонники погибшего актера ничего не знали: семья Бодрова не слишком жалует внимание прессы. Поэтому со свадьбы Ольга поделилась лишь одним снимком.

Фанаты пришли в восторг от трогательного кадра. «Оля, дорогая! Оставайтесь друг другу интересными на протяжении всей жизни! Обнимаю! Мои поздравления!», «С ума сойти, как красиво! Оленька, пусть это будет путь любви и счастья!» — поздравили поклонники пару.

личный архив

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх