На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Помолвленный с внучкой Ельцина Смолов рассказал о походах на стриптиз

Футболист не скрывает своих пристрастий.

Федор Смолов и Мария Юмашева Соцсети

32-летний Федор Смолов еще в прошлом году рассекретил отношения с 20-летней Марией Юмашевой, приходящейся внучкой первому президенту России Борису Ельцину. Футболист без ума от молодой избранницы, однако пока не собирается ради нее менять устоявшиеся привычки: он продолжает веселиться с друзьями и посещать стриптиз-клубы.

Спортсмен признался, что последний раз любовался на полуголых красоток этим летом, и Мария об этом знала. Если верить Федору, тогда Юмашева ходила в заведение вместе с ним, но она спокойно отпускает возлюбленного и одного.

«Моя девушка не против. Мы вместе там были. Иногда без нее хожу. Почему моя девушка должна ревновать? К кому? К той, что на шесте вертится? Ну нет. Она примерно понимает, как я там время провожу… Стриптизерши не мои друзья. Я уважаю их – они делают свою работу. Респект, девчонки молодцы…»

 — заявил Смолов в интервью Насте Ивлеевой.

Но хоть игрок «Динамо» и добился такого потрясающего взаимопонимания с внучкой Ельцина, жениться на ней он пока не планирует. Федор считает, что еще молод для вступления в брак и уж тем более для рождения детей.

32 года, как мне сейчас, это относительная молодость, потому что у меня нет семьи, с точки зрения того, что у меня нет детей и супруги, поэтому пока я один. Есть ячейка общества, которую ты создал, ты за нее в ответе, и тебе приходится переосмысливать свою жизнь в принятии таких решений»,

— объяснил свою позицию спортсмен. 

Между тем ходят слухи, что Смолов уже сделал Юмашевой предложение и она его приняла. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх