На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Анимационная компания «ЯРКО» проводит кастинг в клип мультсериала «Живой гараж»

Поучаствовать в нем могут все желающие до 12 апреля.

«Живой гараж», 2023 кадр из мультсериала

Анимационная компания «ЯРКО» проводит кастинг в клип мультсериала «Живой гараж»: принять в нем участие есть возможность у всех желающих до 12 апреля. Для этого необходимо зайти на страницу проекта «Живой гараж» в приложении вертикальных видео YAPPY, повторить танец героя и опубликовать видео с хештегом #танецТимми. Ролики победителей будут добавлены в клип, который в дальнейшем разместят на видеохостингах.

Подробные правила участия в кастинге читайте на сайте анимационной компании «ЯРКО».

Премьера мультсериала «Живого гаража» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинг») состоялась в октябре прошлого года.

По сюжету сериала 8-летний мальчик Тимми вместе с семьей переезжает в новый дом. В гараже он находит гиперчатку, с ее помощью случайно активирует Живой Гарaж и становится главным инженером. Там же Тимми знакомится с инженериксами — комичными живыми существами, которые трансформируются из ящиков с инструментами.

Живой Гараж вместе с инженериксами помогает мальчику в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. Когда Тимми делает апгрейд, он настолько вдохновлен, что работает в танце!

Проект выполнен в технологии 3D и ориентирован на детей от 4 до 6 лет. В первом сезоне 26 серий, хронометраж каждой — 6 минут.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх