На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Netflix дату премьеры четвертого сезона сериала «Ты»

Выход серий в 2023 году разобьют на две части.

«Ты», реж. Сильвер Три, Джон Скотт, Маркос Сига Кадр из сериала

Выход четвертого сезона сериала «Ты» от Netflix в 2023 году разобьют на две части. Первые пять серий выйдут на стриминг-сервисе 9 февраля, остальные пять — 9 марта. Сюжет новых эпизодов перенесет зрителей в Лондон, куда после поездки во Францию перебирается главный герой сериала. 

Netflix

Джо Голдберг создал для себя личность профессора по имени Джонатан Мур. Он находит новую жертву, которая по совместительству становится его музой. В центре повествования окажутся темные «стороны любви» главного героя. 

Третий сезон «Ты» вышел на Netflix 15 октября. В нем пара главных героев пережила кризис отношений после рождения сына. Джо назвал его Генри, потому что это «классическое, но не скучное имя». Глава семейства начинает засматриваться на симпатичную соседку, а его жена Лав борется за сохранение брака своими методами. Этот конфликт закончился трагически для обоих персонажей. 

Сюжет «Ты» рассказывает о Джо, который прячет личность убийцы и маньяка за обычным «соседским парнем». Он знакомится с девушками, в которых влюбляется с первого взгляда, и готов за них убивать. 

Жизнь главного героя вращается вокруг новой пассии, о которой он сразу узнает всю информацию. Часто он следит за своей жертвой, чтобы контролировать каждый ее шаг. Подобное поведение маньяк-убийца Джо называет проявлением заботы. Актер Пенн Бэджли, сыгравший главного героя, прославился после выхода сериала «Сплетница». В нем он воплотил на экране образ Дэна Хамфри. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх