На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Клинт Иствуд завершит карьеру триллером о суде присяжных

Фильм станет его 40 режиссерским проектом.

Warner Bros/Keystone Press Agency/globallookpress.com

СМИ сообщили о желании Клинта Иствуда завершить карьеру в кино. По информации инсайдеров, 92-летний ветеран Голливуда выпустит свой 40 режиссерский фильм под названием «Присяжный №2». В центре сюжета окажется заседание суда присяжных по делу об убийстве.

Один из них понимает, что в смерти жертвы виноват он, а не подсудимый. Перед мужчиной встает дилемма: признаться во всем или молчать и манипулировать своими коллегами ради собственного спасения. Картину может выпустить киностудия Warner Bros, передает Discussing Film. 31 мая Клинту Иствуду исполнится 93 года. 

Последний на данный момент фильм Клинта Иствуда — драма «Мужские слезы», которую он срежиссировал. Также он исполнил в картине главную роль. Сюжет расскажет историю известного в прошлом участника родео Мико, жизнь которого надломилась после потери жены и ребенка. 

Родные главного героя были убиты, и персонаж Клинта Иствуда не смог смириться с потерей. Постепенно он стал «терять хватку», о чем ему сообщает его начальник. Босс Мико приказывает ему забрать его сына, который живет с бывшей женой начальника. 

Главному герою приходится путешествовать с мальчиком, к которому у Мико постепенно просыпаются отцовские чувства. Премьера «Мужских слез» состоялась 17 сентября 2021 года. Фильм сделан в типичном для Клинта Иствуда стиле и рассказывает историю обычного человека, который столкнулся с драматическими событиями в жизни. За свои режиссерские работы Клинт Иствуд получал награды кинопремий «Оскар», «Золотой глобус», «Спутник».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх