На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Ольга Бузова получила серьезную травму на съемках

Певица еле ходит.

На фото: С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда...Не буду ничего говорить, всё увидите сами...но было сложно. Очень ?? а чего боитесь вы? #Бузова#Buzova

Съемки в программе «Форт Боярд» во Франции стали для Ольги Бузовой настоящим испытанием.

Ей пришлось столкнуться со многими своими фобиями, а когда телеведущая вернулась в отель, то обнаружила, что получила серьезную травму.

«Жуткое растяжение левой лодыжки: вся нога опухла нога, ходить больно. И синяков теперь полно» — рассказала Бузова.

Ольге наложили фиксирующую повязку, она хромает и еле ходит, но при этом не собирается отменять концерты, которые начнутся уже 13 июля в Алтайском крае.

Напомним, в рамках конкурса Ольга оказалась в стеклянной будке, где ей нужно было разгадать головоломку от старца Фуры и в то же время принять настоящий душ из тараканов и мух. Бузова истошно кричала и плакала, оказавшись в замкнутом пространстве. Насекомые так и норовили залезть к ней в ухо или волосы. «В детстве я смотрела эту программу и мечтала стать участником. С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда... Не буду ничего говорить, всё увидите сами... Но было сложно. Очень» — призналась телеведущая и певица.

А ведущим популярного шоу «Форт Боярд» стал российский музыкант, лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Оказывается, канал СТС подписал с Сергеем контракт: первая серия появится в эфире уже осенью 2019 года. Сообщается, что в программе встретятся десять команд, среди участников которых — певицы Анна Седокова, Юлия Ковальчук, актрисы Валерия ФедоровичАнна Хилькевич и Эвелина Бледанс, телеведущие Виктория Боня, Сергей Светлаков и Михаил Шац, хореограф Егор Дружинин и многие другие.

На фото: Фото было сделано до того, как мы начали играть в легендарную игру Форд Боярд. ???? Тут мы ещё чистые, без травм, красивые, счастливые и в предвкушении ??? Хочу сказать ребятам спасибо за то, что мы все делали вместе, поддерживали друг друга и помогали! ?? Знакома лично была только с @e_papunaishvili, но после того, как все закончилось, было ощущение, что мы все друзья!!! ? Мы были единым целым с самого начала и до конца ?? Лучшая команда!??? #мынебоимся#лучшаякоманда

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх