На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Настоящая львица»: Бейонсе появилась на премьере фильма «Король лев» в неожиданном образе

Лена Ленина завидует молча.

Бейонсе @beyonce

Бейонсе озвучила львицу Налу в фильме «Король Лев» и даже спела заглавную песню, перепев хит Элтона Джона «Can you feel the love tonight», хотя был момент, когда она отрекалась от каких-либо вокальных экспериментов в рамках этого проекта.

На премьере ленты Бейонсе сама выглядела, как львица, только светская. Специально к этому событию дизайнеры бренда Alexander McQueen сшили для нее наряд, дополненный драгоценными камнями.

Бейонсе @harpersbazaarus
Бейонсе @beyonce

Парикмахер Нил Фарин создал из мелких косичек, которые сейчас носит певица, прическу в стиле 80-х – низкий хвост, дополненный прядям, имитирующими волны у лица. Визажисты сделали Би сексуальный дымчатый макияж.

На красной дорожке Бейонсе появилась в компании с дочерью Блю Иви. Ей, также как и маме, сшили наряд дизайнеры Alexander McQueen, чтобы дочь выглядела под стать певице. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх