На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Оливия Уайлд заселилась в дом своего молодого любовника

Актриса перевела отношения с любимым на новый уровень.

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз LEGION-MEDIA

Отношения актрисы с новым возлюбленным Гарри Стайлзом, который моложе её на 9 лет, развиваются стремительно. Оливия Уайлд встречается с ним не больше трех месяцев, но уже перевезла свои вещи в дом певца. Причем это случилось не когда-нибудь, а в День св. Валентина, одну из самых романтичных дат в году. Об этом сообщило издание page six.

Как стало известно, 14 февраля Уайлд забрала вещи из дома своего бывшего гражданского мужа Джейсона Судейкиса, с которым прожила вместе 7 лет. Причем  вещи в особняк своего 27-летнего бойфренда Оливия перевезла прямо из дома Судейкиса. С Джейсоном, от которого у актрисы есть двое детей — 6-летний Оттис Александр и 4-летняя Дейзи Джозефина, — Оливия приняла решение разойтись в сентябре прошлого года, расторгнув помолвку. После этого их ещё несколько раз видели вместе — например, на отдыхе в Малибу. Поклонники даже начали втайне надеяться, что пара помирится, однако этого не случилось, поскольку у Уайлд начался роман со Стайлзом.

О том, что Оливия и Гарри встречаются, стало известно в январе, когда они вместе появились, в качестве пары, на свадьбе Джеффри Азоффа — агента Стайлза. А познакомились «голубки», как выяснилось позднее, на съемках фильма «Не беспокойся, дорогая», в котором Уайлд выступала как режиссер, а Гарри снимался в одной из ролей. Кстати, как рассказала однажды актриса, в противоположность новому роману, ее лав-стори с Судейкисом развивалась, в свое время, очень медленно. Взяв номер телефона у Оливии, Джейсон целый месяц выжидал, чтобы позвонить ей. А их первый поцелуй произошел только после четвертого свидания. Однако именно такая тактика подействовала тогда на Уайлд, как нельзя лучше. Ведь, по ее словам, она была избалована мужским вниманием, поэтому поведение ее будущего гражданского мужа привлекло ее, а затем заставило в него влюбиться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх