На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Героиня мультфильма «LOL. Surprise! Фильм» заговорила голосом Клавы Коки

Певица подарила свой голос куколке леди Приме.

Клава Кока озвучила главную героиню мультфильма «LOL. Surprise! Фильм» Дроздова Олена

1 декабря в России состоялась премьера мультфильма для всей семьи «LOL. Surprise! Фильм». Одну из главных героинь мультфильма, куколку леди Прима, озвучила певица и блогер Клава Кока. Делимся видео процесса записи озвучания проекта.

Главная героиня мультфильма — модная школьница Ава, которая любит кукол LOL Surprise! Во время переезда, при сборе вещей, она внезапно находит необычные 3D очки, которые переносят ее в анимированный мир любимых персонажей. Она и сама становится одной из кукол, встречает на своем пути разных персонажей. Например, леди Приму — настоящую звезду кино, которая помогает ей найти себя. Именно ее озвучивает известная певица и блогер Клава Кока.

«LOL. Surprise! Фильм», реж. Алекс Камб, Джоан Мок, Лорен Кьяравалли кадр из мультфильма

Моя героиня – настоящая звезда. Мы с ней в этом похожи, – смеется Клава. – На самом деле, она – невероятно вдохновляющая личность. Именно она помогает маленькой девочке, героине фильма, поверить в себя. В этом смысле, фильм вообще несет в себе очень правильный посыл: нужно верить в себя, в мечту и идти к своей цели, окружая себя только теми, кто поддерживает тебя, - 

рассказала певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх