На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Будем рожать»: Глюкоза о беременности 15-летней дочери

Наследница певицы растет взрослой не по годам.

Наталья Ионова с дочерью Лидией Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, воспитывает двух дочерей: 15-летнюю Лидию и 11-летнюю Веру. Младшая наследница артистки пока не доставляет ей хлопот, а вот старшая характером пошла в мать, да еще и последовала по ее стопам, решив стать певицей. Однако шокировать артистку Лидии вряд ли удастся, поскольку та в юности была настоящей сорвиголовой и чего только не вытворяла.

Глюкоза призналась, что даже обговорила с дочерью возможность ранней беременности и заверила, что поддержит ее и не позволит сделать аборт.

«Я уже веду с Лидой разговоры о ранней беременности. Она уже взрослеет. Бывают такие экстренные случаи. Я говорю о том, что будем рожать, ждем. А Лида отвечает: «Мама, отстань! Нет». Я помню, что моя мама тоже со мной говорила, что нужно предохраняться, но если это случается, то нужно прийти домой и обо всем ей рассказать»,

 — объяснила исполнительница хита «Невеста». 

Напомним, сама Наталья тоже долго не тянула с рождением детей. Со своим будущим мужем артистка познакомилась, когда ей было всего 18 лет. Она рассказала, что в то время походила на пацанку и грызла ногти, но рядом с Александром Чистяковым превратилась в леди. 

Влюбленные сыграли свадьбу в 2006 году, и вскоре на свет появилась Лидия, а еще четыре года спустя — Вера. Глюкоза тогда оставила сцену, чтобы заниматься детьми, но потом вернулась к работе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх