На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Беременная невеста Данилы Козловского перестала выходить на связь

Поклонники беспокоятся за здоровье Ольги Зуевой.

Данила Козловский и Ольга Зуева Instagram.com

Ольга Зуева, невеста Данилы Козловского, не выходит на контакт с друзьями и поклонниками уже несколько недель. Фанаты оставляют модели и актрисе вопросы о её пропаже на официальной странице под последним фото, которое было опубликовано ещё в середине декабря. «Куда вы пропали?», «Начинаем беспокоиться. Возвращайтесь», — пишут Ольге.

Возлюбленная актёра «исчезла» с радаров вскоре после того, как в СМИ попала информация о её беременности. В конце ноября инсайдер рассказал, что Ольга находится в ожидании рождения первенца. Рожать Зуева, по слухам, собиралась в Америке. Ещё до знакомства со звездой российского кинематографа она много лет проработала в Штатах.

Не исключено, что Ольга уже родила и скрывает этот факт также, как до отъезда из страны держала в секрете своё «интересное положение». Возможно, она сейчас поглощена материнскими заботами и ей просто не до соцсетей. Впрочем, поклонники всё равно бьют тревогу и ждут, что Зуева всё-таки выйдет на связь. К слову, Данила, в отличие от любимой, не ушёл в подполье и делится с фанатами новостями, связанными с его работой. А вот на личные вопросы он принципиально не отвечает.

В начале зимы актёр, напомним, приобрёл ещё одно семейное гнёздышко. В преддверии отцовства он решился на покупку жилья за границей. Данила вложил деньги в недвижимость на побережье Испании — неподалеку от Малаги. В отсутствие актёра там живёт мама и отчим актёра. Кстати, скоро все родные Козловского, как говорят в окружении пары, соберутся вместе на свадебной церемонии Данилы и Ольги. Торжество запланировано на ближайшие месяцы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх