На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Неузнаваемая Решетова: как модель выглядела до встречи с Тимати

В Сети обсуждают внешность экс-возлюбленной рэпера.

Анастасия Решетова в юности Соцсети
Анастасия Решетова Instagram

Не секрет, что Анастасия Решетова прославилась только после встречи с рэпером Тимати, с которым закрутила роман в 2014 году. Артист заметил 18-летнюю модель во время ее участия в конкурсе красоты «Мисс Россия», где она завоевала титул 1-я вице-мисс. И с тех пор Решетова медленно и планомерно становилась холеной красоткой и звездой соцсетей.

Публика уверена, что преобразиться Анастасии помог ряд пластических операций. Доказывает это и недавнее фото, появившееся на просторах интернета. На архивном снимке, сделанном лет 10-12 назад, Решетова запечатлена в подъезде с бутылкой шампанского в компании нескольких ребят. И если бы не подпись под фото, в этой темноволосой девушке вряд ли бы кто-то смог узнать модель.

Бросается в глаза, что лицо Анастасии претерпело за прошедшее время ряд изменений: Решетова явно переделала себе нос, потому что теперь он кажется тоньше, а также увеличила губы, подправила скулы и удалила комки Биша, чтобы избавиться от пухлых щечек. Еще, как говорят, на счету у модели маммопластика и коррекция пятой точки. Ведь в юности звезда соцсетей не обладала столь внушительными формами, которыми может сейчас похвастаться.

Напомним, Анастасия Решетова закрутила роман с Тимуром Юнусовым, когда он еще состоял в отношениях с Аленой Шишковой. Пара, правда, уверяет, что сошлась уже после того, как артист расстался с матерью своей дочки Алисы, но им мало кто верит, ведь Решетову не раз замечали в компании певца, пока Шишкова нянчилась с новорожденным ребенком дома. Но в итоге такая же судьба постигла и саму Анастасию: рэпер бросил ее сразу же после появления на свет их сына Ратмира.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх