На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Беременная Лиза Арзамасова вышла на сцену

Актриса прилетела в Новороссийск на кинофестиваль.

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

Лиза Арзамасова прилетела, чтобы показать свой спектакль «Кабы я была» в рамках Первого фестиваля патриотического кино «Малая Земля». Лиза провела в городе полтора дня, и фестивальным мероприятиям предпочла спокойное времяпрепровождение вместе с мамой Юлией, которая ее сопровождала. Практически сразу из аэропорта она отправилась на репетицию — спектакль, где актриса является режиссером и исполнительницей одной из ролей (вместе с Ольгой Лапшиной, Мариной Дюжевой и Филиппом Бледным) они обычно играют на небольших сценах, на камерную аудиторию. А в Новороссийске они выступали в большом Новороссийском городском театре. Местная публика приняла спектакль на «ура» и долго не отпускала артистов.

Лиза с мамой также успели прогуляться по набережной и поужинать в местном ресторане. «Нам порекомендовали местную вареничную, куда мы пришли на ужин. Я говорю: «Мама, не ешь, сначала снимем все для инстаграм». Но они оказались настолько вкусными, что мы все сразу съели, забыв про сторис, — поделилась актриса со своими подписчиками. — Мы заказали с картошкой, творогом и вишней — только ради них стоило лететь в Новороссийск!»

Юрий Феклистов

Под большим впечатлением от города осталась и актриса Оксана Сташенко, которая в отличии от Лизы, прилетела на весь фестиваль.

«Я впервые побывала в Новороссийске в 2003 года, проездом, мы ехали на съемки в Геленджик, — рассказала Оксана 7Дням.ru. — Когда я прилетела сейчас, то была приятно удивлена: Новороссийск совершенно преобразился! Красивая набережная, парковые зоны. Заводы оснастили самым современным оборудованием, которое оберегает воздух от загрязнений. А какие здесь приветливые и открытые люди!» 

Организаторы Первого фестиваля патриотического кино «Малая Земля» приготовили для участников обширную программу. Звездные гости приняли участие в церемонии закладки капсулы с фамилиями воинов, погибших в боях за Новороссийск, высадили деревья в рамках акции «Кедры Великой Победы», побывали на нескольких экскурсиях и поплавали на теплоходе по акватории Цемесской бухты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх