На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Споры, ссоры, прибыль: к чему горит правое ухо

Разбираемся с приметами, поверьями по дням недели. Выясняем, что означает горящее ухо с точки зрения врачей, и опасно ли такое состояние.

123RF/legion-media.ru

Ухо будто бы увеличилось в размере и горит алым пламенем. И, вроде, не задевал, не тер, не чесал, жар появился буквально из ниоткуда. С такой ситуацией сталкивался практически каждый. Что же происходит, когда у вас внезапно начинает гореть правое ухо? Вообще, многие считают, что правая сторона — правильная. Дескать, если что-то необычное происходит, то ведет это к хорошему и позитивному. Скорее всего, вас просто вспоминают близкие люди. И вспоминают добрым словом. Но есть и противоположные мнения, все зависит не от стороны, а от дня недели, в которое приключился конфуз с ухом.

К чему горит правое ухо в понедельник

Не расслабляемся, ничего хорошего вам эта ситуация не принесет. Если ухо начало гореть в понедельник, в ближайшее время ждите ссору или даже серьезного скандала с близким человеком. Хотите избежать неприятностей? Постарайтесь больше молчать, чем говорить, чтобы ненароком не спровоцировать драму. Лучше переждать этот день, чтобы потом не тратить неделю на перемирие.

К чему горит правое ухо во вторник

Еще один день, который не сулит вам ничего хорошего, если почувствовали, что правое ухо горит. Считается, что ситуация в этот день приведет к крупной ссоре с любимыми или даже расставанием. Не провоцируйте свою вторую половинку и не поддавайтесь на провокации. Все же лучше один день вытерпеть худой мир, чем неделю ссоры.

К чему горит правое ухо в среду

И вот мы добрались до хорошей приметы. Если ваше ухо пылает в середине недели, то в конце ждите приятных новостей, а то и готовьте кошелек для существенной прибыли. Ведуньи рекомендуют быть очень внимательными к знакам, чтобы случайно не спугнуть удачу.

К чему горит правое ухо в четверг

Разрешается потереть немного правое ухо, чтобы «натереть» побольше сюрпризов. По приметам, в четверг горящее ухо обещает вам много приятных неожиданностей. И именно приятных, без всяких условий. А уж как много их будет, зависит от того, насколько хорошо вы почешете ваше ухо.

К чему горит правое ухо в пятницу

Ждите встречи. Приятной и с продолжением. Неожиданно на вашем пути возникнут хорошие люди, немного подзабытые друзья или даже вторая половинка, если вы ищите ее и ждете. Встреча окажется судьбоносной, принесет вам много положительных эмоций. А для свободных — дело может дойти до свадьбы и рождения детей.

К чему горит правое ухо в субботу

Несчастья, хлопоты, потери — вот краткое описание вашего будущего, если правое ухо начнет гореть в субботу. У ведуний даже нет «противоядия» от этих напастей. Просто отсидеться не получится, готовьтесь встретиться с неприятностями лицом к лицу и преодолеть их. Сами же знаете, кто предупрежден — тот вооружен. 

123RF/legion-media.ru

К чему горит право ухо в воскресенье

Придумывайте, куда потратить немного лишних денег. В воскресенье дискомфорт в правом ухе обещает вам неожиданную прибыль. Про размеры той самой прибыли ничего сказать не можем, но на небольшую приятную покупку должно хватить.

К чему горит правое ухо утром

Да-да, оценивать будущее стоит не только по дням недели, но и по времени суток. Утро не предвещает вам ничего хорошего, задает тон негатива на целый день. При этом, чем жарче горит ухо, тем более жаркими могут быть ссоры и споры. 

К чему горит правое ухо днем

Если дискомфорт проявился после полудня, то ждите хорошего вечера. Могут произойти встречи со старыми друзьями, или кто-то вспомнит и отдаст долг. Готовьтесь к положительным эмоциям.

К чему горит правое ухо вечером

Примета обещает позитивные изменения в жизни. Но прислушивайтесь и присматривайтесь к происходящему, чтобы не пропустить правильный момент.

К чему горит правое ухо ночью

Вообще, ночью надо спать. Если ночью вы почувствовали, что ухо буквально пылает, значит, на следующий день вы можете стать объектом для сплетен и пересудов. Не хотите, чтобы говорили у вас за спиной? Ложитесь спать пораньше.

Почему горит правое ухо по мнению врачей

Часто причиной «горящего уха» может стать стресс или повышенное давление, когда кровь приливает к голове. Состояние это не опасное, но тревожное. Стресс приводит к переживаниям и депрессиям, потерям сна и аппетита. А повышенное давление, тем более, если это не единичный случай, а тенденция, может плохо отразиться на состоянии сердечно-сосудистой системы. Если чувствуете себя плохо — лучше лишний раз запишитесь к врачу, чтобы исключить риск серьезных заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх