На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Моложе на 11 лет: СМИ раскрыли личность жениха Блёданс

Артистка начнет новую семейную жизнь.

Эвелина Блёданс Социальные сети

Эвелина Блёданс может в ближайшем времени сыграть четвертую свадьбу. О том, что 53-летняя артистка готовится к новому замужеству журналистам рассказала одна из её приятельниц. Она сообщила, что Блёданс уже больше года находится в серьезных отношениях. Личность своего будущего мужа Эвелина засекретила, но известно, что у него прекрасные отношения с её «солнечным» сыном Семеном.

Сегодня в СМИ появились предположения, что таинственным женихом Блёданс может оказаться её коллега Артур Цветков. Они часто приходят на светские вечеринки, держась за руки. Помимо этого 42-летний виджей часто гостит в загородном доме Эвелины, а еще он входит в узкий круг людей, которым доверяет 10-летний Сема.

«Бледанс и Цветков постоянно держатся за руки, иногда обнимаются и даже целуются. Да и к сыну актрисы Семену он относится очень трепетно»,

— пишет КП.

Блёданс комментировать слухи о романе с Цветковым отказывается. Может оказаться, что ведущий сопровождает Эвелину на вечеринках потому, что её реальный жених избегает публичности. Впрочем, если пара решится на свадьбу, то ему всё равно придется «выйти из тени».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх