На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Астрологический прогноз на 2 — 8 декабря

СТРЕЛЕЦ

Отличная неделя! Во-первых, вы будете полны больших идей и замыслов. А во-вторых, сил, терпения и здравого смысла хватит на то, чтобы реализовать немалую часть этих идей. А про другую часть — понять, что они нереализуемы в принципе (увлечение такого рода проектами на неделе тоже возможно). В субботу и воскресенье вы будете невероятно обая­тельны и красноречивы и сможете убедить кого угодно в своей правоте.

ОВЕН

Есть все основания считать вашу неделю очень позитивной. С одной стороны, она исключительно благоприятна для романтических отношений и творчества. А с другой — и в том, что касается дел и карьеры, вы будете весьма успешны. В среду есть риск действовать на благо другим в ущерб себе. Выходные благоприятны, но вечером в воскресенье есть смысл лечь спать пораньше.

ТЕЛЕЦ

Если на неделю запланированы процедуры или хирургические операции, то сомневаться в их успехе не приходится: все пройдет как по маслу и с наилучшими результатами. Да и вообще неделя хороша для заботы о здоровье и красоте. Для дел в наибольшей степени подходят среда и четверг. Суббота не слишком удачна, лучше провести ее тихо. Зато воскресенье позволит наверстать упущенное.

БЛИЗНЕЦЫ

Определенная нервозность в начале недели может мешать вам сохранять трезвый взгляд. Это не лучшее время для переговоров и важных решений. Вторая половина недели в целом благоприятна, в том числе и потому, что ваша интуиция обещает работать безошибочно. Что касается выходных, то они хороши, но не повредит некоторая осторожность: вам может быть присущ чрезмерный авантюризм.

РАК

В понедельник лучше держать язык за зубами, слишком велик риск быть неправильно понятыми. И с шутками осторожнее — легко можете кого-то обидеть. Период со вторника по четверг динамичен и позитивен, хотя для достижения своих целей вам придется приложить немало сил. Пятница неудачна, сократите общение и не занимайтесь ничем важным. А на выходные, напротив, никаких ограничений нет.

ЛЕВ

Новые знакомства, новые проекты, поездки (в том числе и зарубежные) — всему этому в полной мере благоприятствует ваша неделя. Также это хорошее время для занятий иностранными языками и решения юридических вопросов. Относительно неудачным днем можно считать лишь среду — из-за выраженного конфликтного фона. В выходные ждите приятного сюрприза от близких людей.

ДЕВА

Первую половину недели трудно назвать успешной. Стоит ограничиться минимумом привычных дел и задач и постараться контролировать эмоции. За более важные вопросы можно браться с четверга — он, кстати, должен оказаться самым успешным днем. Да и пятница тоже не подведет: можно смело осваивать новые начинания. Выходные обещают пройти весело, а возможно, даже и бурно.

ВЕСЫ

Визиты в салоны красоты, спа и на массаж должны в понедельник—вторник оказаться не только приятными, но и очень полезными и удачными. Среда и четверг благоприятны для дел, а уж для творчества просто исключительно хороши: музы обещают не покидать вас ни на минуту. На субботу не стоит планировать особые увеселения, вам скорее захочется провести этот день уединенно. Но к воскресенью это пройдет.

СКОРПИОН

Вам не будет равных в умении управлять финансами. Есть шанс здорово сэкономить на покупках. А если в бюджете образовалась течь, то сейчас — самый подходящий момент найти и залатать пробоину. Неделя хороша для начала новых проектов, требующих терпения и выносливости, будь то что-то масштабное на работе или длительная диета. Воскресенье постарайтесь провести на природе.

КОЗЕРОГ

Ваше упрямство будет на этой неделе просто непоколебимо. В среду—четверг это может стать причиной серьезных конфликтов — и не факт, что правда в них будет на вашей стороне. Впрочем, в остальные дни это же качество сыграет скорее за вас: есть на­дежда добиться успеха в начинаниях, которые давно уже казались забуксовавшими. На субботу не назначайте стрижку, маникюр и визит к стоматологу.

ВОДОЛЕЙ

Финансовые вопросы накануне новогодних праздников заботят многих, но именно у вас есть сейчас возможность наиболее удачно их решить. Особенно для этого подходит период с понедельника по среду, когда вы можете открыть новые способы заработка или получить доход, на который не рассчитывали. В выходные вы будете чрезвычайно обаятельны и остроумны, хотя и несколько взбалмошны.

РЫБЫ

В первой половине недели лучше не вступать в пререкания с родителями и не попадаться на глаза начальству. Среда в этом смысле — самый «взрывоопасный» день, когда вы можете слишком остро и резко реагировать даже на самые безобидные слова и события. В четверг—пятницу изобретательность и предприимчивость помогут добиться успеха в большинстве начинаний. Выходные умеренно благоприятны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх