На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гоша Куценко ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Актер ответил «жертве».

Гоша Куценко Юрий Феклистов

Гоша Куценко женат на 40-летней Ирине Скриниченко, актеры воспитывают двоих дочерей. Кроме того, у звезды есть старшая дочка Полина от брака с Марией Порошиной. Куценко не раз признавался, что хорошо общается и с бывшей женой, и с их дочерью. Он даже помогал экс-супруге разбираться с мошенниками, которые пытались нажиться на ее имени.

Ни в каких историях с романами на стороне, изменами и прочими скандальными событиями до этого актер замечен не был.

Тем удивительней стало заявление некой Tik-Tok-блогерши Алины, которая пожаловалась, что стала жертвой харассмента. Мол, Куценко сначала предложил ей встретиться в кафе, а затем якобы позвал «на полчасика в отель», но она отказалась. Она опубликовала у себя переписку с артистом.

53-летний Гоша Куценко признался в своем блоге, что сильно удивлен подобными обвинениями в свой адрес и ответил «жертве».

«Я скажу одно — каждый пиарится как может. Примечательно, что мы уже год пишем сценарий на тему харассмента. Есть реальная жизнь, а есть кино: вот мы и получили шикарный комедийный эпизод» — нашел плюсы в сложившейся ситуации Куценко.

 Поклонники разделились на два лагеря.

«Девочка явно не в себе! Скандал высосанный из пальца», «Многие хотят пропиариться на талантливых людях. Гоша держись. Ты уже в истории кино, а этих ноунеймов завтра и не вспомнят!» «Хайпанула, четко зная на ком» — поддержали любимого актера подписчики.

Но нашлись и те, кто усомнился в однозначности случившегося. Мол, неспроста в Сети все чаще появляются истории о харассменте, где девушки обвиняют мужчин в недостойном поведении.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх