На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Сход лавины и смерть: восхождение Бони на гору закончилось несчастным случаем

Ведущая стала свидетелем ужасной трагедии.

Виктория Боня в горах Социальные сети

Виктория Боня временно вернулась в базовый лагерь, расположенный у подножья горы Манаслу. Российская звезда уже больше недели пытается под руководством гида подняться на одну из вершин Гималаев. Накануне там произошла трагедия, которая, возможно, отбила у ведущей желание подняться до самого верхнего лагеря.

Так получилось, что Виктория стала свидетелем страшной трагедии, случившейся из-за схода лавины. Тот ужас, который она пережила, кажется наконец-то отрезвил легкомысленную знаменитость.

«Мы как раз поднимались на вершину, чтобы ночью совершить штурм, но утром обрушилась лавина, которая смела всех, кто был на пути. Это было жуткое зрелище, люди катились вниз головой, как большие куклы»,

— делится Виктория.

Она сообщила, что на её глазах разбилась опытная альпинистка Хилари Нельсон. Она сорвалась в ледяное ущелье. «Видела, как ее муж спускался вниз после трагедии», — пишет Боня.

Телезвезда сомневается, что продолжит попытки покорить Гималаи. «Тот ужас, что испытали все, кто там был вряд ли будет возможно забыть», — подвела итог Виктория.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх