На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Закрутил роман с Паулиной: Тимати бросил модель ради другой

Отношения рэпера с Ивановой не продержались и года.

Тимати Социальные сети

39-летний Тимати, по слухам, приближающийся Новый год будет отмечать уже не с Валентиной Ивановой. Как утверждают источники, рэпер бросил модель и быстро нашёл ей замену. Новый роман артиста начался еще несколько месяцев назад, но известно о нем стало только сейчас.

Утверждается, что Тимати ухаживает за 24-летней девушкой по имени Паулина, которая хорошо знакома с миром искусства. Девушка работает организатором выставок.

Познакомились они благодаря общему другу Юре Омельченко. Говорят, что новая возлюбленная помогает рэперу с выбором арт-объектов для его коллекции.

По информации в Сети, на днях Тимати впервые появился на публике с новой возлюбленной. Они вместе пришли на мероприятие, организованное антикварным салоном. Недавно рэпер с Паулиной приезжали в Дубай, но  при этом ни одного совместного фото пары в Сеть пока не попало.

Напомним, что роман Тимати с Ивановой начался прошлой зимой и не продлился даже один год. Известно, что рэпер во всем прислушивается к советам своей матери Симоны Юнусовой и она к Валентине относилась хорошо. Как видно, это не помогло девушке надолго задержаться в семье.

По материалам PeopleTalk.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх