На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

80-летний Харрисон Форд появился в трейлере «Индианы Джонса 5»

Приключения знаменитого археолога вернутся на экран в 2023 году.

«Индиана Джонс 5», реж. Джеймс Мэнголд Кадр из фильма

В сети появился трейлер «Индианы Джонса 5» с 80-летним Харрисоном Фордом в главной роли. В видео главный герой скучает по приключениям прошлого, когда к нему обращается старый знакомый. Вместе с несколькими героями Индиане Джонсу предстоит найти ценный артефакт. Картина выйдет в прокат 30 июня 2023 года. 

В пятом фильм об Индиане Джонсе появится молодой Харрисон Форд. С помощью специальной технологии актера «омолодили» для съемок пролога картины. Авторы «Индианы Джонса 5» специально отказались от использования архивных кадров из предыдущих лент. 

Технология цифрового омоложения применялась в ряде фильмов, одним из них стал «Ирландец» 2019 года Мартина Скорсезе. В программу загрузили кадры из первый частей «Индианы Джонса» и она сопоставила их с чертами лица Харрисона Форда сейчас.

Главного злодея картины сыграл знаменитый датский актер Мадс Миккельсен. Съемки «Индианы Джонса 5» завершились в мае этого года. Режиссер картины Джеймс Мэнголд рассказал, что во время работы над продолжением франшизы отталкивался от своего опыта съемки «Логана» и пытался найти «эмоциональное ядро», от которого можно отталкиваться в развитии истории. 

Джеймс Мэнголд был выбран режиссером пятой части «Индианы Джонса» после того, как создатель серии фильмов Стивен Спилберг заявил, что не будет продолжать работу над развитием франшизы. Джеймс Мэнголд отметил, что опыт создания экранизации комикса «Логан» помог ему на съемках «Индианы Джонса 5». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх