На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Как же я скучаю!» Страдающая жена Преснякова выступила с признанием

Невестка Кристины Орбакайте рассказала о минусах своего переезда.

Никита Пресняков с женой Социальные сети

Никита Пресняков с женой Аленой продолжают привыкать к жизни в новой стране. Сын Кристины Орбакайте уехал из России в сентябре прошлого года и несколько месяцев ждал, когда к нему прилетит любимая. Она решилась на переезд только ближе к Новому году.

Супруги делятся в Сети яркими кадрами из Америки, создавая образ абсолютно счастливой пары. Впрочем, по слухам, решение об эмиграции оба принимали с тяжелым сердцем. Преснякову пришлось бросить карьеру в театре и проекты, в развитие которых он вкладывал все заработанные деньги. Его жена была вынуждена проститься с родителями и друзьями, многих из которых она знала с детства.

Сегодня модель призналась, что скучает по своей прошлой жизни и встречам с любимыми подругами. Одна из них занимается фотографией и раньше часто звала Алену на съемки.

«Сезон ромашек в Москве открыт! Как же я скучаю по съемкам с моей любимой»,

— сокрушается жена Преснякова.

Еще пару месяцев назад Алена пыталась найти себе подружек среди местной молодежи, но вписать в чужую тусовку не смогла. Поэтому они с мужем «прибились» к группе других русских эмигрантов и теперь везде проводят время вместе.

Между прочим, Пресняков весной сказал журналистам, что уехал не навсегда и планирует вернуться домой. При этом никаких точных сроков своего возвращения он не назвал. Разговор об этом зашёл в свете слухов о том, что Никита недавно получил американский паспорт

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх