На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

В декабре состоится премьера комедии «Я буду жить» с Евгенией Дмитриевой и Анной Старшенбаум

В центре сюжета оказывается женщина, уставшей тратить себя на других.

«Я буду жить», реж. Эдуард Бордуков Кадр из фильма

2 декабря выйдет комедия «Я буду жить» о женщине, которая устала жить для других. Главные роли в фильме исполнили Евгения Дмитриева,

Это история Аллы — женщины, которая большую часть жизни посвятила своим двум бывшим мужьям, сыну и дочери от этих браков. Когда-то она работала учительницей, сейчас живет с сыном и зарабатывает частными занятиями с учениками, продолжая содержать своих детей и мужей. Близкие каждый день приходят к ней на обед (ведь это так удобно — продолжать жить на всем готовом), совершенно не интересуясь самой Аллой. В один из таких «семейных обедов» Алла чуть не умирает, подавившись картошкой, но близкие этого даже не замечают.

Алла, по иронии судьбы, оказывается на собрании онкобольных и слышит, что больше всего собравшиеся жалеют о том, что жили не свою жизнь. Так Алле приходит в голову план, как освободиться от диктата близких. 

«Я буду жить», реж. Эдуард Бордуков Кадр из фильма

Алла сообщает семье, что неизлечимо больна раком. Мужья и дети плачут слезами искреннего сочувствия, собираются продать свое имущество, чтобы помочь Алле, но потом задумываются о возможном наследстве. Начинается настоящая битва, прекратить которую Алла может только очень радикальным способом, преподав близким урок и заставив их наконец-то повзрослеть.

«Я буду жить», реж. Эдуард Бордуков Кадр из фильма

Путь к свободе непрост: бывшие мужья связывают ее поведение с менопаузой, дети требуют выполнения «материнских обязательств», пользователи соцсетей не понимают ее откровенные фото. Алла много лет жила ради других, но теперь она выбирает себя. И прежде всего — ради самих же близких, которые должны наконец научиться жить самостоятельно. Премьера комедии состоится в онлайн-кинотеатре KION.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх