На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Двойник мэтра: кого заметили папарацци на могиле Градского

Сегодня годовщина смерти артиста.

Александр Градский Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сегодня на Ваганьковском кладбище собрались те, кто бережно хранит память о покойном Александре Градском. Ровно год назад в СМИ попала новость о том, что мэтр скончался. Артист ушел из жизни в возрасте 72 лет из-за последствий тяжелой болезни.

Люди с самого утра несут на могилу музыканта цветы и фотографии. Несмотря на то, что с трагической даты прошло уже 12 месяцев, на месте захоронения пока нет ограды и памятника. Монтажные работы, вероятно, будут проводиться весной.

Одним из первых к деревянному кресту с портретом Градского подошел некий молодой человек, которого в прессе окрестили его «двойником». Пишут, что возложивший на могилу цветы юноша был поразительно похож на молодого Александра Борисовича: те же очки и прическа, похожий овал лица. Вскоре после него на парковке заметили авто вдовы мэтра.

Марина Коташенко пришла на могилу мужа со 8-летним сыном. Мальчик с мамой провели несколько минут на кладбище в полной тишине.

«Коташенко принесла на могилу супруга букет свежих красных гвоздик. Оделась она не ярко, но дорого: шуба из натурального меха в пол, шерстяная шапка, модная черная сумка»,

— пишет «Пятый канал«.

Между прочим, буквально в прошлом месяце сын Градского дал первый комментарий о смерти отца. Маленький Александр поделился своими переживаниями, связанными с тяжелой утратой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх