На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мама будет в бешестве? Стриптизерша показала кольцо на руке сына Королевой

Певица еще недавно отрицала, что её сын женился.

Архип Глушко Социальные сети

Возлюбленная Архипа Глушко, сына Наташи Королевой, решила позлить певицу.

Накануне стриптизерша Мелисса опубликовала в Сети кадры, на которых наследник певицы демонстрирует золотое кольцо на правой руке. Украшение очень похоже на обручальное и даже надето на «правильный» палец. Многие решили, что Архип, вопреки наставлениям своей матери, женился на танцовщице.

Не секрет, что Королева плохо относится к потенциальной невестке. Она не раз демонстрировала своё отношение к провинциальной звезде стриптиза и просила журналистов не придавать этому роману её сына большого значения. Мол, парень молодой, а значит девушек у него будет еще много. Вот только отношения Архипа и Мелиссой развиваются не потому сценарию, который предсказывала артистка.

Недавно влюбленные съехали из родительского дома, где Мелиссе были не очень рады. Теперь пара живет в съемной квартире. Первое время Наташа будет сама платить за аренду жилья, но потом перестанет помогать сыну.

Кстати, чтобы не баловать стриптизершу Королева сэкономила на квартире сына. Она арендовала самый простой и скромный вариант из предложенных.

«Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает очень разной»,

— говорила Королева.

Напомним, что муж Королевой Сергей Глушко тоже не проникся симпатией к Мелиссе, хотя они по сути являются коллегами. «У Архипа нет на нее никаких планов. Не первая и не последняя», — с уверенностью говорил Тарзан еще в феврале этого года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх