На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Чупа-чупс на палочке!» Поклонники высмеяли наряд Стефании Маликовой

Модель ответила на критику.

Instagram Стефании Маликовой

Стефания Маликова поделилась снимком в ярко-розовом наряде, в котором есть две детали, сразу спровоцировавшие поклонников на критику: оголенный живот и перья по подолу юбки.

Образ тут же окрестили как «чупа-чупс на палочке».

Но Стефания предпочла на критику не обижаться: «А я чупа-чупсы люблю. Они вкусные!»

Дочь Елены и Дмитрия Маликовых, с детства собиралась стать модельером. Сейчас она учится в МГИМО, но по-прежнему интересуется модельным бизнесом. Тем более удивительно для её подписчиков, что она довольно часто выбирает несколько странные образы.

Так, Стефания поделилась снимком в джинсах, которые ей откровенно не идут.

«Папкины джинсы надела? Со вкусом беда!», «Ощущение, что с ногами проблема. Но Стеша же красотка!» «Неужели такие джинсы в моде? Полный кошмар»,  — раскритиковали Маликову фанаты.

Стефания практически ежедневно выкладывает в Интернет свои новые образы. Её профиль в Instagram уже собрал полмиллиона подписчиков. Но это далеко не первый раз, когда модные образы девушки подвергаются жесткой критике

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх