На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Александр Васильев: «Гарик Мартиросян не жалеет ничего для своей жены»

Супруга шоумена Гарика Мартиросяна Жанна, с которой он состоит в браке больше двадцати лет,...

Александр Васильев Юрий Феклистов

Супруга шоумена Гарика Мартиросяна Жанна, с которой он состоит в браке больше двадцати лет, претендует на звание самой экстравагантной жены телеведущего. Согласится ли с этим наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев?

«Скажем без обиняков, наши сегодняшние герои — очень яркая и заметная пара. Га­рик Мартиросян — известный телеведущий, он входит в топ-10 самых востребованных шоуменов, в тот список, который возглавляют Иван Ургант с Максимом Галкиным. Супруга Га­рика — женщина красивая, эффектная, с потрясающе обширным гардеробом. Но, на мой взгляд, она не всегда правильно подбирает себе одежду. Например, ей больше идут длинные платья, чем мини, хотя у нее неплохие ноги. Но Жанна порой выбирает короткое, а ведь в каждой женщине должна быть загадка. Знаете, в чем главная ее ошибка? Она не должна одеваться как любовница, будучи женой. Я советую Жанне исключить мини и все облегающие фигуру вещи, которые могут говорить окружающим, что эта женщина в поиске. Видно, что жена Мартиросяна очень тратится и на одеж­ду, и на обувь. Но не могу сказать, что при этом она выглядит как женщина-стиль. У нее в гардеробе калейдоскоп цветов, фасонов и аксессуаров. Ей хочется быть заметной, и это желание велико. Всем своим видом она говорит: «Смотрите, какие у меня разнообразные туфли, платья, сумки, очки!» Но это набор дорогих, часто экзотических вещей, не связанных единым стилем.

Что бы я порекомендовал? Жанна похожа на восточную красавицу. Поэтому она могла бы чаще использовать украшения и аксессуары в соответствующем стиле, например, тюрбаны, массивные серьги и браслеты. Все это смотрелось бы на ней весьма органично. С другой стороны, уверен, ей очень подойдут вещи в стиле «леди лайк» — традиционная классика. Длина юбок и платьев — элегантная, слегка за колено, фасоны сдержанные, лаконичные. Платья-футляры, женственные блузки и юбки, жакеты и пальто. Фактуры и ткани — благородные. Можно посмотреть на гардероб госпожи Трамп, первой леди США. Это хороший пример для подражания. Очень красиво одевается жена певца Дмитрия Маликова. И поскольку Жанна внешне похожа на Карлу Бруни, надо бы приглядеться и к тому, что носит она».

Миллионерша и бедный родственник

На отдыхе в Италии. 2019 г. Instagram.com

«Жанна в шляпе и блузке цвета фуксии, а Гарик в бейсболке. Она выглядит очень ярко и богато, а он как-то затрапезно. Такое впечатление, что миллионерша выгуливает на дорогом курорте своего бедного родственника. Созданию этого образа способствует и бейсболка — головной убор рядового американца».

Хозяйка бутика

«Мартиросян с женой выглядят тут как любящая, счастливая пара. Он одет в повседневном стиле, который мы называем casual: внизу джинсы, наверху пиджак. У его жены, на мой взгляд, довольно неудачный комплект. Розовое с оранжевым — вообще-то модное в последние сезоны сочетание, но все зависит от оттенков. В данном случае розовый — холодный, так называемый оттенок Барби, к оранжевому не подходит. Сумка — не элегантная, слишком большая, я бы даже сказал, спортивная. Но сразу видно, что эта женщина в курсе последних тенденций подиумов. Так могла бы выглядеть и хозяйка какого-нибудь бутика».

Гарик Мартиросян с женой Жанной на премьере Фильма «Лед 2». 2020 г. Starface.ru
Жанна на показе Валентина Юдашкина в рамках Недели моды в Москве. 2017 г. Starface.ru

На одно лицо

«Жанна выбрала длину выше колена. Вся одежда в ее гардеробе явно дизайнерская и очень дорогая. Как и эта сумочка. Ее вкусы напоминают мне вкусы миллионерши. Она все время хочет подчеркнуть, что сказочно богата. И это ей удается. Многие звезды и публичные люди сейчас становятся на одно лицо. Я бы сравнил Жанну с Леной Летучей — они похожи. Возможно, оттого, что обе могли пользоваться уколами красоты».

В стиле Диброва

«На этой фотографии, в очках в характерной оправе, Гарик Мартиросян очень похож на Дмитрия Диброва, не находите? Наш сегодняшний герой, как и я, постоянно носит очки, они являются важным элементом его образа. Оправы Гарик выбирает правильно: они добавляют актуальности в его look. И еще, на мой взгляд, ему идет эта прическа, а не когда он ходит в бейсболке. Я бы на его месте подобный головной убор больше не надевал».

Гарик на концерте «Comedy Club: Здесь все!». 2014 г. Photoxpress.ru
С дочерью Жасмин на премьере мультфильма «Савва. Сердце воина». 2015 г. Photoxpress.ru

Когда муж не жалеет денег

«Это желтое пальтишко неплохое. Жанна снова одета очень ярко, экстравагантно, модно и дорого. Создается впечатление, что Мартиросян ничего не жалеет для своей жены. У нее дорогие эффектные вещи, бросающиеся в глаза брендовые сумки, их много. Гарик тратит не столько на себя, сколько на нее. И это замечательно, что у Жанны такой щедрый супруг».

Борьба борща с гаспачо

«Никогда не надо сниматься в свекольном рядом с человеком, одетым в красное. Эти цвета взаимоисключающие, борьба борща с супом гаспачо. Я бы также не рекомендовал Гарику носить обтягивающий трикотаж. Не потому, что у него плохая фигура. Она много лучше, чем моя, например. Но слишком обтягиваться, когда у тебя есть небольшой живот, все же не стоит».

Париж. 2018 г. Instagram.com
Презентация нового сезона Comedy Club. 2017 г. Филипп Гончаров

Чем не Карла Бруни?

«На этом фото Жанна больше всего похожа на Карлу Бруни, известную манекенщицу в прошлом и супругу бывшего президента Франции Николя Саркози. Это один типаж. Уверен, Гарик счастлив, что у него такая красотка-жена, на которую все обращают внимание. Мимо Жанны, с ее красными губами и в таком ярком платье, пройти невозможно. У нее эффектные босоножки, да и у Гарика хорошие туфли. Обувь у этой пары дорогая, это видно. Они не экономят».

Звезда и слоник

«Мне не нравится этот слоник на футболке Гарика, я считаю, что он не нужен. Хотя, возможно, это намек. Знаете, почему я так думаю? Потому что на платье его жены изображены звезды и глаза. Я так понимаю, она хочет сказать этим: «У меня очень красивые глаза, и вообще я — звезда». Но тогда возникает аналогия — муж при этом как бы говорит: «А я слоник, посмотрите, какой у меня длинный хобот».

День рождения Гарика. 2020 г. Instagram.com
На праздновании 45-летия Гарика. 2019 г. Instagram.com

Платье — удлинить

«Здесь они оба в черном. Гарик выглядит как этакий армянский соблазнитель какой-то московской крали. Но если бы это платье было спереди не короткое, а длинное, Жанна бы смотрелась в нем лучше. Несмотря на то что у нее красивые, стройные ноги, она наверняка ходит в спортзал и находится в хорошей физической форме. Но платья в пол ей идут больше». 

Как у всех модниц планеты

«Жанна — самая настоящая брендоманка. Ей очень хочется подчеркнуть, что ее вещи — не абы какие, а от Шанель и других дизайнеров. Я вижу, что и зеленая стеганая сумочка на цепочке, узнаваемая всеми модницами планеты, и огромные очки-«телевизоры» — аксессуары очень известных брендов. Жанна любит затейливые, вычурные детали. Ей хочется подчеркнуть, что у нее необычный вкус. И это действительно так. Она одевается довольно экзотично».

На вечеринке в Москве. 2018 г. Instagram.com
На съемках музыкального телешоу «Главная сцена». 2015 г. Сергей Виноградов/ТАСС

Из гардероба Максима Галкина

«У Гарика симпатичный двубортный красный пиджак. По-моему, что-то подобное я видел в гардеробе Максима Галкина. Но чему удивляться? Шоумены должны одеваться ярко. Это естественно. Брюки мне кажутся длинноватыми. И если Жанне я советовал посмотреть на наряды Карлы Бруни, то ее мужу можно поставить в пример нынешнего президента Франции Эммануэля Макрона. Он всегда носит брюки правильной длины и ширины, не допускает ошибок. Тем более что они почти ровесники: Мартиросян старше Макрона всего на пару-тройку лет».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх