На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Обвела вокруг пальца: Брухунова раскрыла правду о рождении сына

Татьяна настаивает, что сама выносила ребёнка Евгения Петросяна.

На фото: А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!

Главным ньюсмейкером вчерашнего дня стал Евгений Петросян с новостью о рождении сына Вагана. Объявление юмориста об отцовстве вызвало появление огромного количества слухов.

Говорят, что малыша выносила и родила суррогатная мать. В СМИ приводится даже примерная сумма, которую Петросян заплатил за появление сына на свет — речь идёт о пяти миллионах рублей. Однако Евгений Ваганович настаивает: ребёнка ему родила жена.

Фанатов смущает, что папарацци, которые пристально следят за жизнью Татьяны Брухуновой, ни разу не засняли её с большим животом. Молодая супруга юмориста отвечает на слухи: «Я считаю, что в такой период женщина и ее семья должны находиться в тишине, а не афишировать это положение!» Жена Петросяна говорит, что она молода и здорова, поэтому услуги суррогатной матери не понадобились.

Брухунова рассказала, что носила для маскировки просторные платья, а в Сети публиковала прошлогодние фото. Татьяна говорит, что за два года травли она научилась скрывать от глаз поклонников всё лишнее. Поэтому в кадр ни разу не попала ни одна детская игрушка или предмет быта, связанный с маленьким ребёнком.

Полгода пара хранила радостное событие в большом секрете, но всё-таки решились рассказать обо всём публике. «Мне надоели кривотолки вокруг моей семьи и конкретной ситуации», — объясняет Брухунова решение рассекретить маленького Вагана. Кстати, Петросян почти не разлучается с сыном и даже на гастроли, как оказалось, берёт его с собой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх