На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Вышедшая замуж вдова Марьянова рассказала про скудное наследство

Сегодня актеру могло бы исполниться 53 года.

Дмитрий Марьянов с супругой LEGION-MEDIA

Сегодня, 1 декабря, Дмитрию Мартьянову могло бы исполниться 53 года. Свои дни рождения он отмечал весьма бурно, и в этот день на его могиле собрались поклонники. Но среди них не было его вдовы Ксении Бик. Она объяснила, почему старается по таким датам не приходить на кладбище.

«Если честно, я не хожу на кладбище по своим причинам. Могила обычного человека и могила знаменитого — это разные истории. Всегда есть следы присутствия других людей. Я прихожу, а там стоят чужие цветы, приходят чужие люди. Для кого-то приятно, лестно, что помнят. Но для меня кладбище — это святое место, что-то очень интимное, что уже нельзя выносить на люди. Поэтому я стараюсь бывать на могиле у Димы во внеурочное время, когда нет каких-то дат, и нет шансов столкнуться с чужими людьми»,

— рассказала она в интервью.

Напомним, Дмитрия Марьянова не стало пять лет назад. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Ксении Бик пришлось бороться в суде за квартиру покойного супруга. В итоге наследство практически целиком досталось родственникам актера.

А год назад Ксения снова замуж — за журналиста Сергея Соболева. Но новая жизнь не мешает ей помнить о Марьянове.

«Мы какое-то время жили в доме рядом с нашим бывшим, Анфиса ходила в свою же школу. Но морально было очень сложно там находиться, слишком много спусковых моментов. Мы переехали, поменяли школу, все начали с чистого листа. Порой бывают моменты, когда нужно ставить точку и не тащить за собой ничего из прошлой жизни. Мы даже вещи почти не стали забирать. По наследству могли рассчитывать на 2/3 всего, что было в квартире. Но забрали только два телевизора и диван, чтобы было на чем спать первое время. Так началась новая жизнь»,

— поделилась Ксения Бик woman.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх