На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Нелли Уварову втянули в историю с больной Анастасией Заворотнюк

СМИ сообщили, почему звезда сериала «Не родись красивой» побрилась наголо.

На фото: Как же я ждала эти фотографии ? Нелли прекрасна? Бесконечно люблю? ?Сбор труппы РАМТа |28.08.2019| • #Нелли_театр • • #неллиуварова#нрк#сбортруппы #актриса#кино#актеры#сериалы#фильмы#неродиськрасивой#стсlove#фотосессия#новости#александргришин #стс#тнт#знаменитости#рамт #сериал#звезды#театр #фильм#фото#тв#спектакль

Сразу ряд источников сообщил о том, что Нелли Уварова побрилась наголо в знак поддержки Анастасии Заворотнюк. О новой экстремально короткой прическе звезды сериала «Не родись красивой» стало известно в конце августа. Тогда Нелли пришла на сбор труппы РАМТ в новом имидже. 

В то время о тяжелом недуге Заворотнюк мало кто знал, поэтому эти два события не связали между собой. Накануне же в СМИ стали появляться заголовки о благородном поступке Нелли, которая якобы решилась проститься с шевелюрой ради того, чтобы поддержать Анастасию. Мол, об этом Уварова лично рассказала своим поклонникам.

Только есть один нюанс — у Нелли нет страниц в соцсетях. Вернее есть несколько аккаунтов под её именем, но, похоже, что они являются фейком. На одном из них уже появилось опровержение новости о том, что актриса изменил прическу из-за проблем Заворотнюк со здоровьем. 

Многие СМИ приводят его в качестве официального комментария Уваровой. «Дорогие, я подстриглась еще раньше, как узнала о Насте. Каждый человек в праве меняться, и если вы не заметили, через каждые два года, я стригусь коротко, это помогает волосам окрепнуть и сбросить с головы груз от покрасок и химических вещества при укладки, также восстановление после фенов и утюжком! То, что раздули СМИ просто невыносимо!» — говорится на странице.

Но на самом деле, Нелли изменила прическу ради роли в новом проекте. Об этом она рассказала недавно в интервью. Так что это никак не связано с недугом Анастасии.

Семья Заворотнюк, напомним, так до сих пор официально не подтвердила информацию о том, у Анастасии была обнаружена глиома. Тем не менее, близкие друзья актрисы говорят о том, что это является правдой. Правда, ситуация не настолько критична, как описывается в СМИ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх