На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Андреева подтвердила, что уехала из России после объявления мобилизации

Звезда Первого канала объяснила причины своего отъезда.

Екатерина Андреева Социальные сети

На днях Ксения Собчак обратила внимание СМИ на фото, сделанные папарацци в столичном аэропорту. На снимках была запечатлена ведущая Первого канала Екатерина Андреева с чемоданом и сумками. Она стояла в ожидании регистрации на рейс до Турции. Собчак заподозрила, что Андреева, как и многие другие звезды, уехала из страны не ради короткого отпуска, а насовсем.

Телезвезда подтвердила, что действительно накануне она прилетела в Стамбул, но это — не конечная точка её путешествия. Как выяснилось, Екатерина направляется в турецкий город, расположенный на границе с Сирией. Она сообщила, что ей надо посетить это место силы для того, чтобы «подзарядиться» энергией.

«Где-то там в старинных улочках прячется «Айя-София», но мой путь лежит дальше, к границе Сирии, в легендарный город Урфа, город пяти пророков, где жил и Авраам. Это место силы, и я хочу подпитаться этой силой, чтобы передавать ее дальше по цепочке: любовь, сила, вера и надежда»,

— прокомментировала Андреева свой отъезд.

Стоит отметить, что ведущая постоянно путешествует. Она не отказывала себе в удовольствии посмотреть мир даже во время пандемии и проблем с закрытыми границами.

Если ведущая, очевидно, собирается вернуться обратно, то Алла Пугачева уже, похоже, точно не приедет домой. После того, как было объявлена частичная мобилизация Примадонна собрала вещи и уехала с детьми в Израиль. Вскоре после этого появились сообщения о том, что она забрала документы детей из подмосковной гимназии, а также выставила свой замок на продажу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх