На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Предчувствие беды: последнее видео с пропавшим без вести Легкостаевым

Музыкант ушел плавать в море и не вернулся.

Константин Легкостаев Социальные сети

Константин Легкостаев, выпускник «Фабрики звезд» и фронтмен рок-группы «Deльта», попал в беду во время поездки на черноморское побережье. 46-летний артист приехал в Сочи на съемки клипа «Русалка». После рабочей смены он пошел с друзьями на пляж, где и пропал.

В Сети опубликовано видео, сделанное незадолго до исчезновения певца. Одна из подруг Константина сняла на камеру, как он заходит в воду с маской в руке. Будто предчувствуя беду, она сказала ему вслед: «Только ненадолго!», но из воды артист так и не вышел.

Никаких версий о причинах его пропажи нет, на месте работают экстренные службы.

«Предположительно, Легостаев зашел в море, нырнул и исчез в волнах, на сушу так и не выбрался. Подробности уточняются»,

— пишет «Пятый канал».

Известно, что Легкостаев вел здоровый образ жизни, занимался спортом. В его микроблоге много фотографий из тренажерного зала. Помимо этого он отлично умел плавать. Поклонники предполагают, что у певца возникли внезапные проблемы с сердцем во время заплыва.

Напомним, что в минувшие выходные публика простилась с Борисом Моисеевым. Артист последние годы тяжело болел. После двух инсультов он был частично парализован, плохо говорил и почти не вставал с постели. Моисеев был похоронен на Троекуровском кладбище, хотя ранее брат звезды высказывал пожелание, чтобы гроб с телом певца отвезли в его родной город Могилев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх