На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Почему они не женятся: завидные холостяки России, которые никак не могут найти себе пару

За их внимание готова побороться любая красавица, но они не спешат обременять себя семейными узами.

Почему они не женятся: завидные холостяки России, которые никак не могут найти себе пару lukomore. org/Global Look Press/globallookpress.com, Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Финансовое благополучие вовсе не гарантирует счастье в личной жизни. И даже публичная успешность и толпы поклонниц вовсе не облегчают выбор той единственной, с которой можно хоть в разведку, хоть детей рожать. 

Вот вам несколько примеров самых завидных русских холостяков, у которых в жизни есть все, включая харизматическое обаяние, а вот в любви что-то не складывается.

Павел Дуров

Павел Дуров lukomore. org/Global Look Press/globallookpress.com

Взять того же основателя популярных соцсетей ВКонтакте и Telegram

Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов Павел Кашаев/Global Look Press/globallookpress.com

Не менее привлекателен, а также умен и, что немаловажно, обладает превосходным чувством юмора, звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов. И тоже все никак. Вокруг него периодически вьется даже не самая завидная невеста России Ольга Бузова, а тот хоть с ней и отдыхает вместе, но регулярно подчеркивает, что связывает их лишь дружба. А ведь казалось бы, лучше пары и придумать нельзя. Он умен и ироничен, она тоже звезда, да еще и детей давно хочет, как и сам Батрутдинов. Чудесная получилась бы семья. Правда Тимур многократно заявлял, что очень влюбчивый, но чувства его быстро остывают. Может в этом весь корень зла, что не встретил свою настоящую любовь, которая на всю жизнь? Но ведь мальчику уже 43 года, пора бы уже прибиваться к какому-либо берегу.

Марат Сафин

Виктория Боня и Марат Сафин @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Тоже очень загадочный молодой человек — Марат Сафин. Знаменитый теннисист, состояние которого оценивается в 15 миллионов долларов, много раз за свои сорок с лишним лет пытался строить отношения со знаменитостями. У него в подружках ходили: актриса Елена Корикова, певицы Наталья Осипова и Аида Гарифуллина, модель Валерия Якубовская. И даже дочь нефтяного магната, бывшая жена российского миллиардера Романа Абрамовича и нынешняя греческого красавца и тоже миллиардера Ставроса Ниархоса III — Дарья Жукова. Да что там Жукова, сама Виктория Боня с «Дома-2» расставляла ему сети и всячески намекала в Инстаграм на совместные ночевки и тоже в пролете. Под венец спортсмена затащить так никому и не удалось.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Талантливый певец Алексей Воробьев в сравнении с уже перечисленными холостяками еще молод, ему всего 33 года. Он тоже несколько раз пытался строить отношения, но тоже неудачно. У Воробьева был роман с Викторией Дайнеко, Анной Чиповской и Оксаной Акиньшиной. И тоже пока безрезультатно. Пришлось в оправдание говорить, что ему недостаточно только внешней красоты избранницы, хочется от будущей супруги еще и внутренних достоинств. 

Егор Крид

Егор Крид Vadim Tarakanov/Global Look Press/globallookpress.com

27-летний кумир молодежи — Егор Крид тоже не торопится обременять себя семейными узами. В настоящий момент известно о двух его романах с тиктокершами. С последней — 19-летней Валей Карнавал —  сначала все было романтично, ходили за ручку, а потом публично разругались в Сети. Обвинили друг друга в меркантильности, желании заработать на популярности партнера и на том успокоились.

Так что у поклонниц есть шанс, но Егор не скрывает, что ценит в женщинах самостоятельность, в основном финансовую. К этому будущей подружке знаменитости стоит быть готовой заранее — сначала заработать денег, а потом уже рассчитывать на отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх