На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сын актрисы Джейми Ли Кертис стал трансгендерной девушкой

25-летний внук Джозефины из «В джазе только девушки» теперь официально женщина.

Джейми Ли Кертис Legion-Media

62-летняя актриса Джейми Ли Кертис, звезда фильмов «Правдивая ложь», «Чумовая пятница» и «Хэллоуин», впервые показала свою дочь-трансгендера. Они с Руби дали интервью изданию People.

Молодой человек, которого ранее звали Томас Гест, сменил пол, просит называть себя Руби и использовать в отношении себя местоимение «она».

На фото: "Helping others Is something everyone should do. I don't think it's only our household thing. It should be a human thing." Ruby I am proud to be your mother. Today more than ever. @people @jasonsheeler @alexberliner

Джейми Ли Кертис рассказала, что выучить новую терминологию было непросто, но ради Руби она готова на все. Актриса добавила, что они с супругом Кристофером Гестом все еще иногда путаются в местоимениях в отношении дочери, а также им было сложно отказаться от имени, данной ей при рождении.

Сама Руби рассказала, что еще в 16 лет начала задумываться о своей гендерной идентичности. Поначалу она боялась признаться в этом родителям, но новость о том, что Руби – трансгендерная персона, они приняли с пониманием.

Тони Кертис в фильме "В джазе только девушки", 1959 Кадр из фильма

Напомним, что Руби – внучка актеров Тони Кертиса и Джанет Ли. Дедушка трансгендерной девушки наиболее известен по роли Джозефины (Джо) в картине «В джазе только девушки», а бабушка – звезда главного фильма Альфреда Хичкока «Психо».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх