На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Прокормит Джигана: Самойлова сразила заработком в соцсети

Общественность шокирована доходами жены рэпера.

Оксана Самойлова и Джиган Соцсети
Рэпер Джиган Соцсети

Оксана Самойлова вместе с рэпером Джиганом и детьми вновь отправилась в путешествие. Звездное семейство с начала весны обосновалось в Дубае, поселившись на шикарной вилле на берегу Персидского залива. А теперь супруга певца объявила, что они сменили место дислокации и теперь находятся в Африке.

Самойлова рассказала, что четыре года назад уже побывала на этом континенте и у нее остались от отдыха самые незабываемые воспоминания, поэтому она мечтала сюда вернуться, чтобы окунуться в мир живой природы. Оксана сообщила, что поселилась с мужем и отпрысками в лучшем отеле с оригинальным бассейном, из которого открывается невероятный вид на водопой, куда приходят животные. И на глазах у Самойловой около пруда собралось целое стадо слонов, что впечатлило ее до глубины души.

 А вот подписчиков модели больше удивил очередной отпуск знаменитостей. В соцсети то и дело шутят, что у Джигана самая уставшая семья в мире, раз они летают отдыхать буквально каждый месяц. Фолловеры также задаются вопросом, откуда у рэпера, карьера которого не особенно стремительно развивается, средства на такую шикарную жизнь.

Как выяснилось, семью содержит Самойлова. Причем модели даже не приходится сильно напрягаться, чтобы получать миллионы. Если верить авторам Telegram-канала «Антиглянец», у Оксаны шокирующие расценки за посты в соцсети. Так, за нейтральное «сообщение политического характера» блогерша берет шесть миллионов рублей, а за «сторис» такой же тематики – 2 миллиона.

«В принципе, Джиган уже может не выжимать из себя песни, которые все равно никто не слушает. Жена прокормит»,

— иронизируют пользователи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх