На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Татьяна Арнтгольц подогрела слухи о свадьбе с Марком Богатыревым

Актриса продемонстрировала новое украшение.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц Социальные сети
Татьяна Арнтгольц @tarntgoltsofficial Instagram Татьяны Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц поделилась новым фото, сделанным накануне после выступления в Калининграде. Артистка приехала в родной город со спектаклем «Двое на качелях», где она исполняет главную роль в паре с Григорием Антипенко. Это выступление было для Татьяны особенным — из зрительного зала на неё смотрели её бывшие одноклассники.

«Дорогие земляки, за вас! Спасибо за такой тёплый, домашний приём! Спасибо дорогие одноклассники, что были», — поблагодарила Арнтгольц зрителей.

Поклонники же обратили внимание на правую руку актрисы — на безымянном пальце появилось еще одно кольцо. Это украшение запустило волну слухов о том, что Арнтгольц всё-таки вышла замуж за своего возлюбленного — Марка Богатырева.

Новое украшение Татьяны, стоит отметить, сильно смахивает на обручальное. Несколько месяцев назад Татьяна «засветила» другое кольцо, которое она носит на том же пальце. Оно, вероятно, было получено ею на помолвку. Примерно тогда же Татьяна, как говорят, представила бойфренда своим родителям.

О романе двух звезд российского шоу-бизнеса стало известно прошлой зимой. Тогда Татьяна и Марк впервые вышли в свет как пара. Их дебют состоялся на премьере «Елки последние».

Сама актриса свою личную жизнь не комментирует. Она воздерживается от обсуждения своего романа с Марком, вероятно, чтобы не спугнуть своё счастье. Ранее Арнтгольц, напомним, была замужем за Иваном Жидковым. Бывшие супруги продолжают вместе воспитывать дочку Машу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх