На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Обнимашки»: Максим Галкин запечатлел нежные объятия Лизы и Гарри

Двойняшки очень дружны между собой.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри Instagram

В последнее время Алла Пугачева проводит с детьми Лизой и Гарри много времени. Заботливая мама двойняшек старается сделать их досуг разнообразным, организуя им вылазки в интересные места. Накануне Примадонна с детьми побывала в Москвариуме.

Об этом сообщил своим подписчикам в Instagram Максим Галкин. Шоумен опубликовал невероятно трогательное фото детей, которые нежно обнялись в кадре.

«Дети вчера были с мамой в Москвариуме — вернулись в полном восторге!» — подписал снимок Галкин.

Поклонники пришли в восторг от фото. Многие заметили, какими красивыми растут Лиза и Гарри, а другие подчеркнули, что двойняшки невероятно дружны между собой:

«Пупсики!», «Какие лапочки!», «Такие классные дети!», «Красивые детки!»

Лиза и Гарри Галкины @maxgalkinru (Instagram Максима Галкина)

Кстати, до Москвариума Алла Борисовна успела побывать с детьми в Московском планетарии. Тогда другие его посетители очень удивились, что Примадонна гуляет с детьми без какой-либо охраны.

Напомним, Лиза и Гарри родились у Максима Галкина и Аллы Пугачевой 18 сентября 2013 года. Двойняшек выносила и родила суррогатная мать. Поклонники отмечают, что Гарри очень похож на папу, а Лиза — на маму.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх