На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Вывели под руки: сильно сдавший Басков не смог сам выйти на сцену

Состояние Николая начинает серьезно пугать его поклонников.

Николай Басков кадр из программы

Николай Басков принципиально не отказывается от съемок в новогодних программах, хотя находится сейчас не в том состоянии, чтобы выдерживать многочасовые нагрузки. В прошлом месяце певец был госпитализирован в одну из столичных больниц. Как писали, он жаловался на проблемы с ногой. На днях стало понятно, что врачи не сильно облегчили страдания Баскова.

Очевидцы, присутствовавшие на съемках «голубого огонька», рассказывают, что натуральный блондин не смог самостоятельно выйти на сцену. Баскова под руки вывели к зрителям и всё оставшееся время он стоял на одном месте.

«Баскова вели под руки. Одну ногу он подволакивал. Каждый шаг давался ему с трудом. На сцену артисту помогли подняться»,

— пишет источник.

Николай упорно скрывает свой диагноз и не рассказывает посторонним, что с ним происходит. Из-за этого у фанатов рождаются самые страшные предположения. Ходят слухи, что певец не хочет огорчать публику грустными новостями о своей серьезной болезни.

Напомним, что незадолго до больницы Басков внезапно поправился, а его лицо стало выглядеть отечным. Говорят, что это были последствия медикаментозного лечения. Не исключено, что Николай прошел курс гормональной терапии. На похожие проблемы жаловалась год назад Лариса Гузеева, которая «распухла» после лечения от ковида. Ведущая до сих пор ездит по детокс-клиникам, чтобы привести свой внешний вид в порядок.

По материалам МК.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх