На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Рухнула в обморок? Дочь раскрыла правду о состоянии Талызиной

СМИ писали, что 88-летней артистке стало плохо в разгар праздника.

Талызина Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Сегодня ряд источник сообщил тревожную новость о здоровье Валентины Талызиной. Утверждалось, что накануне состояние 88-летней актрисы резко ухудшилось. Писали, что она упала в обморок после выступления в театре.

Якобы ей потребовалась помощь бригады «скорой»: врачи осмотрели звезду фильма «Ирония судьбы» и оставили дома на амбулаторном лечении.

Ксения Хаирова, дочь народной артистки, не смогла подтвердить слухи о болезни матери. Наследница сообщила, что Талызина вчера отмечала день рождения и на самочувствие не жаловалась. Ксения назвала «чистой ложью» новости об обмороке.

«Маме не было вчера плохо. Она прекрасно сыграла спектакль и праздновала свой день рождения. Кто-то распространяет чистую ложь»,

— цитирует Ксению «Пятый канал».

При этом сама артистка от общения с прессой воздержалась. Она не захотела никак реагировать на шумиху в прессе из-за слухов о её проблемах со здоровьем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх