На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Юлия Высоцкая покажет скоростную кулинарию

Актриса и телеведущая придумала новое авторское кулинарное шоу, помогающее готовить не только...

Юлия Высоцкая

Актриса и телеведущая придумала новое авторское кулинарное шоу, помогающее готовить не только вкусно, но и быстро. В онлайн-рубрике #сладкоесоленое Юлия поделится «скоростными» рецептами, которые научат за 15 минут приготовить завтрак или даже полноценный обед! Это полезное шоу можно увидеть в онлайн-кинотеатре IVI, известном обширным каталогом фильмов, мультфильмов и сериалов. А сейчас IVI развивает теленаправление, собрав в одном месте кино, кулинарные передачи, фитнес, детские программы, шоу для всей семьи.

Эми Уайнхаус в фильме «Эми»

Причем у зрителей ТВ+ будет возможность как увидеть прямые трансляции, так и выбрать что-то из каталога. Благодаря фильмам о чудесах природы даже в пандемию легко отправиться на Байкал или на Карибы. С помощью лент о культовых личностях можно будет без поездки в Голливуд узнать всю правду о Харви Вайнштейне, из первых уст услышать, что о Квентине Тарантино говорят Курт Расселл и Джейми Фокс. А в фильме «Эми» раскрыть секреты короткой и яркой жизни британской певицы Эми Уайнхаус, музы Лагерфельда, внесенной в Книгу рекордов Гиннесса сразу за пять наград «Грэмми»! А о том, что такое креативность глазами Анджелины Джоли, далай-ламы и Билла Гейтса, расскажет блок современной документалистики.

Квентин Тарантино в картине «Однажды... Тарантино»

В семи тематических разделах каждый зритель телевидения IVI найдет что-то по душе. Включая самых маленьких, для которых мамы и папы легко выберут передачи для обучения (от классов с героями «Спокойной ночи, малыши!» до программ лектория «Прямая речь»), развлечения или занятий физкультурой. А сами родители в спортивном разделе смогут увидеть не только документальные и художественные фильмы (в том числе хиты последних лет «Тренер» и «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»), трансляции матчей и игр, но и тренировки, разработанные специально для пользователей IVI, — авторский курс от Самиры Мустафаевой или домашние тренировки adidas.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх