На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Лунный гороскоп на 28 апреля, воскресенье

День покупки квартиры и хорошего настроения.

Воскресенье — день Солнца, праздника, активного отдыха и хорошего настроения. И в этот лунный день ничто не помешает вам жить в удовольствие. Не рекомендуется лишь выходить замуж, а также завершать отношения и избавляться от надоевших партнеров. Это не значит, что надо с ними маяться до конца своих дней.

Просто не в этот день. Иначе они будут возвращаться, возвращаться и возвращаться. Важные дела тоже лучше не начинать, высока вероятность конкуренции, столкновения интересов и конфликтные противостояния. Да и какие дела могут быть в воскресенье? Позвольте себе день без забот.

Путешествия и короткие поездки, встречи с друзьями, спортивные и оздоровительные мероприятия, активный досуг, танцы, фитнес, творчество, познание нового будут очень и очень своевременными. Обязательно используйте воскресенье для похода по магазинам, и покупок разной величины.

Не просто помаду и новую шляпку. Покупайте машину, квартиру, земельный участок и дачный домик. Приобретениям сама Вселенная благоприятствует.

Читайте наш лунный календарь! Хороших вам покупок и праздничного настроения!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх