На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве состоится театральная премьера со звездным актерским составом

2 апреля на основной сцене Московского академического театра им. В.В. Маяковского состоится один из премьерных показов спектакля «Буду сниматься в кино» по пьесе известного сценариста и драматурга Нила Саймона

предоставлено Пресс-службой

Блистательное актерское трио — Андрей Смоляков, Евгения Дмитриева и Мария Мацель — представит новую постановку Владимира Золотаря о любви и прощении. Над новым спектаклем работала целая команда знаменитых художников, среди которых Эмиль Капелюш, известный сотрудничеством со всеми ведущими театрами страны и оформивший более 300 спектаклей, а также многократный обладатель театральной премии «Золотая Маска», художник по свету Евгений Ганзбург.

Музыку к постановке написал один из лучших композиторов страны Алексей Сысоев. Все вместе они дарят бродвейской классике современное звучание, а Андрей Смоляков, Евгения Дмитриева и Мария Мацель в очередной раз покоряют зрителей своим невероятным талантом, мастерством и глубинными переживаниями, отличающими русский драматический театр. Премьера спектакля состоялась 21 февраля на сцене Большого Драматического театра им. Г. А. Товстоногова (Санкт-Петербург).

Сюжет прост: талантливый сценарист — на грани творческого кризиса и разрыва с любящей его женщиной. Кажется, он уже растратил все свои эмоции и жажду к жизни, но тут неожиданно на пороге его дома появляется дочь, которую он оставил много лет назад. Всё переворачивается с ног на голову; преодолевая замешательство и растерянность, герои спектакля будто заново учатся переживать, заботиться и любить, закручивая вихрь событий с потерями и обретениями, разочарованиями и надеждами, и, конечно, с новой любовью.

«Буду сниматься в кино» — это созвучная многим история, обещающая надежду на обретение любви и неизбывную веру в лучшее.

Продолжительность спектакля: 2 часа (с одним антрактом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх